Украина
Змінити
Змінити

Курсы качественного обучения массажу в Николаеве. в Миколаєві

Курсы качественного обучения массажу!Теория и практика в массажном салоне.
Учебный центр Территория знаний предлагает курсы классического и лечебного массажа. Мы обучаем все желающих, вне зависимости от возраста и наличия медицинского образования. Ведь для работы массажистом прежде всего необходимы теоретические знания и практические навыки . В основе наших обучающих курсов – закрепление правильной моторики действий (включая «постановку рук») при выполнении приёмов классического массажа. Эта цель достигается в течение практических занятий на базе нашего массажного салона, где слушатели практикуются «друг на друге». Это дает возможность прочувствовать на своем теле действие каждого из приёмов и массажа в целом. Ведь понимание того, что чувствует клиент – это ценнейший опыт для будущего массажиста. В программу курса входит изучения техник и методик классического, соединительно-тканного, баночного, детского, антицеллюлитного, линейного, биоэнергетического, инструментального, аппаратного и других видов приемов массажа. Особое внимание уделяется подробному изучению вариантов массажа отдельных частей тела человека.
Преподаватель курса – массажист высшей категории с мед. образованием. Индивидуальный подход преподавателя к каждому учащемуся дает возможность досконально изучить массажное мастерство. По окончании двух - месячного курса, дипломированные выпускники получают содействие нашего учебного центра в трудоустройстве в фитнес центры, санатории, оздоровительно-спортивные клубы, пансионаты, салоны красоты и другие организации. Лучшим ученикам предлагаем работать в нашем салоне.

Дополнительно предлагаем пройти обучение по следующим направлениям:
• Курс антицеллюлитного массажа
• Курс детского массажа
Учебный центр проводит обучение слушателей в удобное для них время.
Все вопросы уточнять по тел. 71-95-07, 095-652-00-99, 063-725-08-17.


Тип оголошення:
Послуги, пропоную
Торг:
--

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Учебный центр "Территория знаний"

Дії з оголошенням #775850

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Курсы качественного обучения массажу в Николаеве. з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення